Из рук в руки Иркутск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Иркутск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 02
Причиной аварии, в которой пострадал губернатор Свердловской области Александр Мишарин, могла стать неисправность автомобилей. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил начальник следственного управления СК РФ по региону Валерий Задорин.

По словам Задорина, "выдвинуты версии о неисправности автомобиля (губернатора), в том числе и встречной машины". Представитель СК рассказал, что существуют и другие версии, однако не стал раскрывать их детали.

Задорин также отметил, что, согласно предварительным данным, в момент аварии автомобиль губернатора двигался по своей - а не по встречной - полосе и что участок дороги, на котором произошла авария, находился в плохом состоянии.

Начальник ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаил Бородин между тем сообщил о возможном факторе неблагоприятных погодных условий. По его словам, во время инцидента на дороге был гололед, а также шел снег.

ДТП с участием "Мерседеса", в котором находился Александр Мишарин, произошло вечером 1 декабря на 206- ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.12.2011

Объем государственных заимствований российских банков вырос с июля по ноябрь 2011 года на 1,2 триллиона рублей. Об этом сообщается в отчете рейтингового агентства Fitch. Если по итогам первой половины 2011 года банки были должны государству 1,5 триллиона рублей, то к началу ноября показатель вырос до 2,7 триллиона.

Суммарный объем госзаимствований в пассивах банков вырос до 8,4 процента. Около 84 процентов займов пришлось на государственные банки, 11 процентов получили частные финансовые организации, еще 5 процентов кредитов досталось российским "дочкам" иностранных банков.

Среди госбанков первое место заняла группа ВТБ, на которую в общей сложности приходится около 900 миллиардов государственных заемных средств. Сбербанк получил от государства чуть больше 600 миллиардов рублей, Россельхозбанк - 244,5 миллиарда, Газпромбанк - 132 миллиарда, Альфа-банк - около 75 миллиардов рублей.

Как пишет газета "Ведомости" в номере от 2 декабря, с помощью государственного финансирования ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.12.2011

Элементам таблицы Менделеева с порядковыми номерами 114 и 116 предложили присвоить имена флеровий и ливерморий. Об этом сообщается на официальном сайте Международного союза теоретической и прикладной химии.

Оба элемента были получены в Объединенном институте ядерных исследований в Дубне. Флеровий получил название в честь легендарного советского физика-ядерщика Георгия Флерова. Ливерморий (изначально сообщалось, что элемент 116 может получить имя московий) назван в честь Ливерморской национальной лаборатории имени Лоуренса, расположенной в Калифорнии. В течение последних 20 лет эта лаборатория является партнером лаборатории в Дубне.

Элементам предложены обозначения Fl и Lv соответственно. В последующие пять месяцев у специалистов будет возможность представить свои возражения касательно имен и обозначений. После этого будет запущена серия формальностей, которая завершится официальным принятием флеровия и ливермория в таблицу. Открытие 114-го и 116-го элементов было признано тольк ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.12.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 86
Карта Иркутска

Поиск
Погода в Иркутске
 
 
Доска объявлений из рук в руки Иркутск » Иркутск
© 2024
Хостинг от uCoz