Из рук в руки Иркутск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Иркутск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 27
Sony на выставке MWC в Барселоне представила смартфоны Xperia P и Xperia U. Они стали первыми аппаратами, анонсированными после распада совместного предприятия с Ericsson.

Оба смартфона являются двухъядерными (частота процессора составляет один гигагерц), но более дорогой Xperia P имеет 4-дюймовый экран, а более дешевый Xperia U - 3,5-дюймовый.

Представители Sony рассказали, что картинка c экранов обоих аппаратов будет хорошо читаться даже при солнечном свете благодаря технологии управления яркостью WhiteMagic.

Корпус Xperia P изготовлен из алюминия. Аппарат будет поставляться в трех цветах - черном, красном и серебристом. У Xperia U материалом для корпуса служит пластик, и предусмотрена возможность поменять панели.

Особенностью телефонов является расположение антенны - она находится в нижней части корпуса.

В смартфонах есть чип беспроводной связи NFC. Он, как правило, используется для связи аппарата с периферийными устройствами либо для оплаты покупок с помощью тел ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.02.2012

Samsung на выставке MWC 2012 анонсировала версию аппарата Galaxy Beam с пико-проектором.

Проектор позволяет выводить изображение с экрана телефона на стену, потолок или любую другую поверхность. Размер проекции может составлять до 50 дюймов по диагонали. Диагональ собственного экрана аппарата равна четырем дюймам.

Проектор расположен на верхней грани аппарата, его яркость - 15 люменов по шкале ANSI. Для управления проектором на смартфон будет предустановлено специальное приложение.

Galaxy Beam использует двухъядерный процессор с тактовой частотой один гигагерц. Объем внутренней памяти аппарата составляет 8 гигабайт, но пользователь может хранить файлы на карте microSD объемом до 32 гигабайт.

У смартфона две встроенные камеры - 5-мегапиксельная на задней панели и 1,3-мегапиксельная - на передней. Устройство работает под управлением Android 2.3, но позже получит обновление до Android 4.0. Galaxy Beam весит 145 граммов при толщине в 12,5 миллиметра.

Заявленная емкость ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.02.2012

Актриса Люси Лоулесс, известная российским зрителям по сериалу "Зена - королева воинов", была задержана за участие в акции Greenpeace, в ходе которой экологи осуществили символический захват бурового судна. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Лоулесс задержали 27 февраля на борту "захваченного" активистами судна "Noble Discoverer" ("Знаменитый исследователь") в Новой Зеландии. Полиция поднялась на 53-метровую буровую вышку и сняла оттуда шестерых экологов, среди которых была и Лоулесс. При задержании активисты Greenpeace не оказали сопротивления и без конфликтов покинули корабль в сопровождении полицейских.

"Эта глава закончилась, но история битвы за спасение Арктики только начинается", - заявила Лоулесс журналистам. Ранее актриса заявляла, что ее не пугает возможный арест в ходе акции, так как она искренне верит в свою миссию. "Мы должны перейти на альтернативные источники энергии, а не отправлять экспедиции на край света, чтобы высосать всю нефть до последней капли", - гов ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.02.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 86
Карта Иркутска

Поиск
Погода в Иркутске
 
 
Доска объявлений из рук в руки Иркутск » Иркутск
© 2024
Хостинг от uCoz