Из рук в руки Иркутск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Иркутск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 06

Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович провел переговоры с главным тренером сборной Германии Йоахимом Левом. Предприниматель и тренер встретились в женевском отеле, пишет швейцарское издание Tribune de Geneve.

По информации издания, Абрамович предложил Леву занять пост главного тренера "Челси" летом 2012 года после окончания чемпионата Европы, который пройдет в Польше и Украине.

Как отмечает интернет-издание Bleacher Report, контракт Лева со сборной Германии действует до 2014 года, поэтому "Челси" придется выплатить компенсацию за уход тренера из национальной команды.

Пост наставника "Челси" стал вакантным 4 марта, когда в отставку был отправлен португалец Андре Виллаш-Боаш, возглавивший лондонскую команду перед началом сезона-2011/12. До конца сезона исполнять обязанности главного тренера будет бывший ассистент Виллаша-Боаша Роберто Ди Маттео.

Кандидатами на пост наставника "Челси" СМИ называли целый ряд специалистов. Чаще всего в прессе уп ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.03.2012

Самым богатым предпринимателем России стал совладелец "Металлоинвеста" Алишер Усманов, состояние которого оценивается в 20,1 миллиарда долларов. Это следует из рейтинга самых богатых людей планеты, составленного Bloomberg.

Агентство отмечает, что в двадцатку наиболее состоятельных предпринимателей мира не вошло ни одного жителя России. Место Усманова в общем списке не уточняется. Кроме "Металлоинвеста", согласно данным рейтинга, российскому предпринимателю принадлежит также 5,5 процента акций Facebook и доля в Digital Sky Technologies.

Список богатейших людей мира возглавил мексиканский бизнесмен Карлос Слим, состояние которого было оценено в 68,5 миллиарда долларов. Второе место досталось американскому миллиардеру Биллу Гейтсу, которому принадлежат активы на 62,4 миллиарда долларов. За год состояние обоих предпринимателей выросло на 11 процентов.

Третье место занял американский инвестор Уоррен Баффет с 43,8 миллиарда долларов. Четвертым в списке является основатель сети ме ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.03.2012

Группа "Аквариум" опубликовала в интернете каталог своих прошлых студийных записей. Отныне 29 так называемых "естественных" альбомов "Аквариума" и Бориса Гребенщикова доступны на портале "Круги", где с 2008 года выкладываются для прослушивания и скачивания все новые произведения коллектива.

Таким образом, впервые все диски группы, начиная с "Синего альбома" 1981 года и заканчивая "Архангельском" 2011 года, появились в Сети легально. Альбомы можно скачать бесплатно или заплатив любую денежную сумму.

Акция приурочена к юбилею "Аквариума", отмечающего в 2012 году свое 40-летие (впрочем, на сайте коллектива указано, что "Аквариуму" исполнилось 4000 лет). Помимо выкладывания в Сеть музыкального архива, группа готовит его переиздание на CD в виде бокс-сета из 33 дисков, который также будет включать в себя раритетные и ранее не публиковавшиеся треки. Кроме того, будет издан сборник "Лучшие песни XXI века".

Еще одним подарком поклонникам в рамках празднования юбилея станет масштабн ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 86
Карта Иркутска

Поиск
Погода в Иркутске
 
 
Доска объявлений из рук в руки Иркутск » Иркутск
© 2024
Хостинг от uCoz