Из рук в руки Иркутск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Иркутск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 07
Разорившийся инвестбанк Lehman Brothers объявил о выходе из процедуры защиты от банкротства и о намерении начать выплаты кредиторам с 17 апреля 2012 года. Об этом сообщает во вторник Agence France-Presse.

Сумма требований кредиторов составляет около 450 миллиардов долларов. В декабре 2011 года 95 процентов кредиторов согласились с планом действий управляющих, предусматривающим постепенный возврат средств и ликвидацию инвестбанка.

Выход из процедуры защиты от банкротства означает, что компания вправе продавать оставшиеся активы и распределять эти средства между кредиторами, поясняет BBC News.

Напомним, Lehman Brothers разорился в сентябре 2008 года, что спровоцировало острую фазу кредитного кризиса. Между тем Lehman Brothers когда-то был четвертым по величине инвестиционным банком США.

Просмотров: 557 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.03.2012

В Москве откроется магазин игрушек под британским брендом Hamleys. Как пишет газета "Ведомости" в номере от 7 марта, первая торговая точка появится в торговом центре "Европейский". Официальная презентация назначена на конец марта.

Hamleys займет около 1700 квадратных метров. Переговоры о лицензии Hamleys на Россию вела компания Ideas4retail, принадлежащая совладельцу "Евросети" Александру Мамуту и экс-совладельцу группы re:Store Retail Евгению Бутману.

Ideas4retail также открывает по франчайзингу магазины испанской марки Imaginarium. В настоящее время открыто пять магазинов. Компания re:Store развивала сеть магазинов с игрушками Lego - их в России уже 34.

Впервые магазин Hamleys был открыт в Лондоне в 1760 году, бренд является одним из старейших в мире. В настоящее время Лондонский магазин занимает семь этажей здания на Риджент-стрит. Под брендом также работают 10 крупных магазинов в Глазго, Дублине, Копенгагене, Мумбаи, Дубае, на Кипре, в Саудовской Аравии и Иордании, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.03.2012

Корпорация Google запустила облачный сервис Google Play, позволяющий приобретать и хранить музыку, книги, фильмы и приложения для мобильных устройств. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Google Play заменит собой магазин приложений Android Market и позволит получать доступ к файлам как с компьютеров, так и со смартфонов и планшетов на базе Android. В новый сервис войдут существующие уже музыкальное хранилище и магазин Google Music и магазин книг Google eBookstore, при этом приобретенные и загруженные ранее файлы сохранятся.

В полную силу Google Play заработает только в США. В Канаде и Великобритании пользователи смогут покупать фильмы, книги и приложения, в Австралии - книги и приложения, а в Японии - фильмы и приложения. В остальных странах будут доступны только приложения. Однако в долгосрочных планах Google рассчитывает на расширение списка государств, в которых будут доступны и другие типы файлов.

В России помимо Android Market доступен Google Music, но тол ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 86
Карта Иркутска

Поиск
Погода в Иркутске
 
 
Доска объявлений из рук в руки Иркутск » Иркутск
© 2024
Хостинг от uCoz