Из рук в руки Иркутск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Иркутск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 19
Крупнейший российский дистрибутор программного обеспечения Softkey выставлен на продажу. Как пишет газета "Коммерсантъ", основной акционер компании, владеющий 70 процентами акций - IT-холдинг IBS Group - решил полностью выйти из капитала Softkey в начале текущего года, а теперь оставшиеся 30 процентов акций готов продать и менеджмент дистрибутора, сохранив за собой оперативное управление.

По данным издания, переговоры с инвесторами проводит банк Morgan Stanley. Эту информацию подтвердил президент IBS Group Анатолий Карачинский, который отметил, что на актив есть "довольно много желающих". Сумма возможной сделки не раскрывается.

Неназванные источники "Коммерсанта" утверждают, что в числе возможных покупателей Softkey - американский конкурент компании Digital River. Кроме того, потенциальными покупателями акций дистрибутора называют также корпорации Microsoft, Adobe, Autodesk и "Лабораторию Касперского".

Softkey была основана Феликсом Мучником в 2001 году. Сейчас компания пре ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Источник: lenta.ru | Дата: 19.03.2012

Компания Sony Pictures снимет продолжение фильма "Мачо и ботан" (оригинальное название - "12 Jump Street"), сообщает Variety.

Первая картина вышла на экраны в США в середине марта и в первый же уик-энд стала лидером проката, собрав 35 миллионов долларов. "Мачо и ботан" - комедия, в которой Джона Хилл и Ченнинг Татум играют бывших одноклассников, ставших коллегами-полицейскими. Хилл также принял участие в работе над сценарием фильма.

Лента "Мачо и ботан" является римейком телесериала "Джамп стрит, 21", выходившего в эфир с 1987 по 1991 год. Главную роль в сериале исполнял Джонни Депп. Актер также снялся в "Мачо и ботане" в эпизодической роли.

Sony Pictures намеревается привлечь к написанию сценария для сиквела "Мачо и ботана" Джону Хилла и Майкла Бэколла (еще одного сценариста, работавшего над первой лентой). Хилл и Татум также выступят в качестве продюсеров второй серии. Кроме того, Sony вновь планирует предложить обоим актерам главные роли. Однако в настоящее время перегов ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Источник: lenta.ru | Дата: 19.03.2012

Китайский фермер был приговорен к 13 годам тюрьмы за кражу экспонатов из Запретного города - дворцового комплекса китайских императоров в центре Пекина. Об этом в понедельник, 19 марта, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на адвоката осужденного.

Кроме тюремного срока, мужчину также приговорили к штрафу в 13 тысяч юаней (две тысячи долларов) и на три года лишили политических прав.

27-летний уроженец провинции Щаньдун Ши Байкуй вынес девять ценных экспонатов из Запретного города в мае 2011 года. Среди украденных предметов были бижутерия, а также золотые украшения, шкатулки для ювелирных изделий и другие дамские аксессуары начала XX века. Общая стоимость украденных предметов, по сообщениям "Синьхуа", составила 10 миллионов юаней (1,5 миллиона долларов США).

Ши Байкуй был задержан спустя двое суток после совершения преступления в одном из интернет-кафе Пекина. Полиции удалось вернуть шесть из девяти украденных предметов. Стоимость трех экспонатов из Запретного города, мес ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Источник: lenta.ru | Дата: 19.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 86
Карта Иркутска

Поиск
Погода в Иркутске
 
 
Доска объявлений из рук в руки Иркутск » Иркутск
© 2024
Хостинг от uCoz