Из рук в руки Иркутск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Иркутск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 22
Дом в Беверли-Хиллз, в котором в июне 2009 года умер Майкл Джексон, выставлен на продажу. Как сообщается в среду, 21 марта, на сайте журнала Forbes, особняк оценили в 23,9 миллиона долларов.

Издание отмечает, что в здании не осталось следов пребывания знаменитого певца и оно полностью готово для будущего хозяина. Сообщается также, что агенты, занимающиеся продажей дома, будут тщательно проверять всех потенциальных покупателей на финансовую состоятельность, чтобы случайные люди не смогли попасть туда под предлогом осмотра.

Площадь особняка, в котором жил Джексон, составляет 17 тысяч квадратных футов (примерно 1,5 тысячи квадратных метров), там семь спален, 13 ванных комнат, 14 каминов, винный погреб, спа, тренажерный зал и бассейн.

Дом был построен в 2002 году и после отделки оценен в 38 миллионов долларов.

Джексон поселился в нем в декабре 2008 года, после того, как вынужден был из-за долгов продать свое ранчо Neverland. Дом в Лос-Анджелесе не принадлежал певцу - недвиж ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.03.2012

Сбербанк перестал обслуживать систему электронных денег Qiwi. Клиенты банка больше не смогут пополнить кошелек на Qiwi через сервис "Сбербанк онлайн", а также с помощью банкоматов и платежных терминалов финансового учреждения. Как пишет "Коммерсантъ", сотрудничество с другими системами электронных денег - "Яндекс.Деньги", Webmoney, "Деньги@mail.ru" - Сбербанк не приостановил.

В пресс-службе банка изданию заявили, что организация считает платежный бизнес стратегическим, заинтересована в развитии собственных средств платежа и видит в Qiwi конкурента. В Qiwi сообщили, что доля Сбербанка в общем объеме пополнения кошельков системы составляет около двух процентов, и расторжение договора не повлияет ни на работу Qiwi, ни на лояльность пользователей. В свою очередь, клиенты Сбербанка смогут пополнять счета и оплачивать кредиты через Qiwi.

Qiwi вышла на российский рынок в 2008 году. В отличие от остальных систем электронных денег в России, Qiwi имеет собственную сеть платежных терминал ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.03.2012

В ряде муниципальных образований Германии будет введен экзамен для собаководов, в ходе которого они должны будут доказать умение обращаться со своим питомцем. Об этом в среду, 21 марта, пишет The Local.

Закон об обязательном экзамене для собаководов в 2011 году приняли в Нижней Саксонии. На подобные меры также могут пойти власти Берлина.

Согласно нижнесаксонскому законодательству, собаководы должны будут продемонстрировать, что обладают базовыми знаниями о поведении собак и об уходе за ними. Предусмотрены как письменные тесты, так и практические упражнения. Также обладателей собак обяжут иметь документ о страховании ответственности на случай, если их питомец причинит кому-либо вред.

Собаки же, в свою очередь, пройдут ряд поведенческих тестов. Питомцы должны будут продемонстрировать, что являются неопасными для общества и могут вести себя спокойно рядом с незнакомыми людьми. Под кожей собаки будет установлен идентификационный чип.

Закон вступит в силу с 2013 года. Экзаме ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 86
Карта Иркутска

Поиск
Погода в Иркутске
 
 
Доска объявлений из рук в руки Иркутск » Иркутск
© 2024
Хостинг от uCoz