Из рук в руки Иркутск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Иркутск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 26
"Единая Россия" внесла в Госдуму проект поправок к Кодексу об административных правонарушениях, предусматривающих 50-процентную скидку при уплате штрафов за нарушение правил дорожного движения. Как пишет газета "Коммерсантъ", предполагается, что скидка будет действовать только в том случае, если оплата штрафной квитанции будет произведена в течение десяти дней после ее получения водителем, то есть до вступления в силу постановления об административном правонарушении.

Согласно действующим сейчас правилам, после получения постановления об административном правонарушении водитель в течение десяти дней имеет право оспорить его в суде. Поправки к КоАП внес первый заместитель председателя думского комитета по госстроительству Вячеслав Лысаков. По его словам, если предоставить проштрафившимся водителям скидки в течение десятидневного срока, можно улучшить собираемость налогов и "простимулировать водителей к своевременной уплате долгов".

В настоящее время штрафы за различные нарушения ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Источник: lenta.ru | Дата: 26.03.2012

Торговая сеть "Магнит" потеряла за 2011 год 165 миллионов долларов из-за краж и порч продуктов. В 2010 году аналогичные потери были почти в два раза меньше - 78 миллионов долларов. Об этом сообщается в отчете компании. Сумма потерь к выручке составила 1,44 процента против одного процента в 2010-м.

Как отмечает газета "Ведомости" в номере от 26 марта, за испорченные и украденные продукты ритейлер заплатит налог на прибыль, который составит около 25,9 миллиона долларов. В настоящее время расходы на приобретения товара, который впоследствии был списан, не вычитаются из налога на прибыль.

Согласно отчету, прибыль "Магнита" за 2011 год выросла в долларовом выражении на 25,5 процента по отношению к 2010-му. Валовая прибыль в рублях составила 81,66 миллиарда. Выручка компании за 2011 год достигла 335,7 миллиарда рублей. Число магазинов сети составило 5309, из них 1004 небольших торговых точки, 42 гипермаркета и 208 магазинов косметики были открыты в 2011 году.

Российские ритейлеры ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Источник: lenta.ru | Дата: 26.03.2012

Кинорежиссер Джеймс Кэмерон завершил погружение на дно Марианской впадины, сообщает Agence France-Presse в понедельник, 26 марта. Таким образом, Кэмерон стал первым в истории человеком, совершившим одиночное погружение к самой глубокой точке мирового океана.

Кэмерон отправился в Бездну Челленджера - самую глубокую точку Марианской впадины - на одноместном батискафе "ДипСи Челлендж" (DeepSea Challenge), который был разработан и построен по его заказу в Австралии.

Погружение режиссер начал около 21:30 по Гринвичу 25 марта (около 00:30 по Москве 26 марта). Спустя 1,5 часа "ДипСи Челлендж" достиг дна на глубине в 10898 метров. Кэмерон взял образцы пород и живых организмов и провел киносъемку, используя 3D-камеры. Кадры, снятые во время погружения, войдут в новый документальный фильм знаменитого режиссера. На поверхность батискаф Кэмерона поднялся около 06:00 по московскому времени.

До Кэмерона единственными людьми, побывавшими в самой глубокой точке мирового океана, являлись До ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Источник: lenta.ru | Дата: 26.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 86
Карта Иркутска

Поиск
Погода в Иркутске
 
 
Доска объявлений из рук в руки Иркутск » Иркутск
© 2024
Хостинг от uCoz